Страницы

понедельник, 2 апреля 2018 г.

Коллекция "Северное сияние"

      Коллекция "Северное сияние" за март 2018 года уже успела поучаствовать в двух конкурсах, таких как Международный конкурс- фестиваль "Звездный триумф" и Региональный конкурс детских талантов  "Северная звезда". Не только поучаствовать, но и стать Лауреатами 2 степени!Автор коллекции Ценева Дарья Андревна,ученица 11 класса.        
     Данная коллекция рождалась от необычных идей и видоизменялась до неузнаваемости!И вот она состоялась!Чему мы очень рады!:-)Ценева Дарья  экспериментировала с ковровой вышивкой и вязанием на руках. Техникой "Ковровая вышивка" Дарья овладела благодаря Рабиковой Гузель Айсматуловне (педагог дополнительного образования МАУДО "ЦДТ"), а техникой "вязание на руках" благодаря своей маме Ценевой Татьяне Андреевне!:-)


Модели:Фус Ангелина,Биктимиркина Анастасия,Иванова Элина,Рашкина Майя,Журук Яна,Канке Елизавета.
Весь Состав ТЕАТРА МОДЫ "МИЛАН" трудился и помогал с коллекцией, а Так же педагоги дополнительного образования Ишмитова Альбина Габидулловна и Руссу Наталья Ивановна!




 Немножко и о самой коллекции :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вспомним 2022-2023 уч.год :) смотри видео

   Вот и наступил 2023-2024 учебный год, давайте вспомним какой же был творческий 2022-2023 учебный год для учащихся I и II классов художес...